Subasta 963, Lote # 67
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) El alabado Firmada y fechada 73 a lápiz y en plancha Litografía 6 / 10 50 x 40 cm Estimado $10,000-15,000